Расширенный поиск
Стоимость (USD)
 

Предложение Объявление не актуально


Масло какао нерафинированное



Масло какао бобов добывают из сердцевин плодов шоколадного дерева в американских тропических лесах. Подходит для производства всеми любимого шоколада, и конфет, твёрдых плиток для тела, бальзама для губ, антицеллюлитного мыла, масок для волос и многого другого.
В состав какао масла баттера входят стеариновая, лауриновая, линоленовая кислоты и витамины А, Е, D3. Если в крема или мыла для лица и шеи добавить какао масло то о проблеме с сухостью и старением кожи можно забыть, так же прекрасно омолаживает и питает влагой кожу тела. Применим так же в медицине в составе препаратов от простуды и ожогов.
Постоянное его состояние при температуре 22- 27 градусов твёрдое, а уже при температуре 35-36 градусов он становится жидким и этим самым удобен в применении.
В мыловарении делает мыло более твёрдым ,добавляется не более 5-10 % от общего веса мыльной основы, так же влияет на прозрачность для прозрачной мыльной основы. Мыло с добавлением масло какао подходит даже беременным женщинам.
Фасовка от 100 грамм до

Населенный пункт: Львов
Стоимость: 1 USD (rub eur uah)


Масло какао нерафинированное




Выделить это объявление Выделить это объявление
Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Поисковые теги для данного объявления: какаомасло масло нерафинированное какао

Информация



Разделы

Всего 33189 объявлений
Из них 12664 объявления на стадии модерации
Сегодня ничего не было добавлено
Вчера - 41


Полезная информация

Vip объявления


Ремонт квартир в Рязани

Ремонт квартир под ключ.
 

Продам телефон HTC Desire 825

Продам телефон HTC Desire 825. Новый. Описание по ссылке на сайте.
 

Разработка и продвижение сайтов

Разработка сайтов-визиток, корпоративных сайтов, Интернет-магазинов на CMS Wordpress и Joomla. ...
 

Фото-объявления

Профессиональная укладка напольных покрытийОператор ПК (удалённо)Бесплатный полет в Болгарию,   Недвижимость от застройщикаПродам комплектующие на экструдер Е-1000 в наличии в г. Белгород:Сдам без посредников жилье в п. Витязево на берегу моря со всеми удобствамиОборудование для перевозки опасного грузаУслуги и артисты на Новый 2017 годИнструкция по дезинфекции обуви.

Новости

Кто не платит налоги, тот не получает пенсию?

Самозанятых граждан предлагают оставить без пенсий. По мнению главы ПФР, из пенсионной системы нужно исключить граждан, которые не платят налоги
 

Что россияне скрывают в ванных

Казалось бы, ванная комната — помещение сугубо утилитарное. По крайней мере, если речь о простых квартирах с типовыми планировками: где уж тут разгуляться фантазии, на пяти-то квадратных метрах. Но практика показывает
 

Нижегородские ординаторы стали «третьими» на международной олимпиаде по травматологии и ортопедии

Третья международная олимпиада среди ординаторов, обучающихся по специальности «Травматология и ортопедия» состоялась в Смоленске. Об этом сообщает пресс-служба НижГМА.
 
квартир уборка мойка генеральная офисов полов изделия труба фасонные солярка вода отдыха купить необычной новые снегоходов пищевых канистры бензин унипол
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript