Расширенный поиск
Стоимость (USD)
 

Предложение Объявление не актуально


круг калиброванный 8



круг калиброванный 8. Круг калиброванный — самая продаваемая разновидность металлопроката. Выпуск калиброванного круга контролируется ГОСТ 7417-75, регламентирующего производство изделий с диаметром круга от 3 до 100 мм.
Компания «С-Агросервис» предлагает купить в Санкт-Петербурге круг калиброванный ГОСТ 7417-75 Мы гарантируем только лучшую продукцию от ведущих заводов России и Европы по самым низким ценам производителей.

Круг калиброванный используется как заготовка для деталей механизмов, для болтов, шпилек, валов и других изделий. Производится он из горячекатаного прутка путем дополнительной прокатки или волочения. При этом особое внимание уделяется качеству прокатки, отсутствию отклонений.
Популярность калиброванной продукции у мелких предприятий объясняется тем, что калибрование нивелирует многие серьезные изъяны на поверхности проката, что приводит к значительному увеличению срока эксплуатации приспособлений, сделанных из прокатного сырья.

Наша компания гарантирует подготовку материала к

Населенный пункт: Санкт-Петербург
Стоимость: 196 USD (rub eur uah)


круг калиброванный 8

Выделить это объявление Выделить это объявление
Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Поисковые теги для данного объявления: круг калиброванный

Информация



Разделы

Всего 33196 объявлений
Из них 12671 объявление на стадии модерации
Сегодня добавили 2 объявления


Полезная информация

Vip объявления


Ремонт квартир в Рязани

Ремонт квартир под ключ.
 

Продам телефон HTC Desire 825

Продам телефон HTC Desire 825. Новый. Описание по ссылке на сайте.
 

Разработка и продвижение сайтов

Разработка сайтов-визиток, корпоративных сайтов, Интернет-магазинов на CMS Wordpress и Joomla. ...
 

Фото-объявления

Продажа SIP панелей ОСП от производителя в Москве. .Куплю   разъёмы  РС и РП с хранения.Покраска автомобиля в ВолгоградеИскусственные Ёлки с доставкой "до двери"Центральная клиническая больница №1,  НКЦ ОАО "РЖД"Резьба по дереву,  Скульптура садовая, парковая,  интерьерная из ценных пород древесины,  резные двериПодключение спутниковых тарелок в Ленинградской области.Брачныe кoнтракты.  Договора.  Юридичeская помощь.

Новости

Кто не платит налоги, тот не получает пенсию?

Самозанятых граждан предлагают оставить без пенсий. По мнению главы ПФР, из пенсионной системы нужно исключить граждан, которые не платят налоги
 

Что россияне скрывают в ванных

Казалось бы, ванная комната — помещение сугубо утилитарное. По крайней мере, если речь о простых квартирах с типовыми планировками: где уж тут разгуляться фантазии, на пяти-то квадратных метрах. Но практика показывает
 

Нижегородские ординаторы стали «третьими» на международной олимпиаде по травматологии и ортопедии

Третья международная олимпиада среди ординаторов, обучающихся по специальности «Травматология и ортопедия» состоялась в Смоленске. Об этом сообщает пресс-служба НижГМА.
 
бетоксил лакокраска прополочные сеялки пропашные дисковые зерновые бороны автобусы форд транспорт вагоны вагончики кольца обручальные заказ бензин тойота двигатель yaris
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript